Опубликовано первое видео со съёмок дорамы «Сказка о Кумихо»

1
2925
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликовано первое видео со съёмок дорамы «Сказка о Кумихо»

Канал tvN опубликовал первое видео со съёмок дорамы «Сказка о Кумихо».

Смотрите также: Опубликованы новые стиллы дорамы «Сказка о Кумихо»

Дорама «Сказка о Кумихо» рассказывает о кумихо Ли Ёне (Ли Дон Ук), который является передаточным звеном между миром живых людей и потусторонним миром. Его главная задача — уничтожать чудовищ, которые пытаются проникнуть в мир смертных. В людском облике он красив, умён и спортивен, но при этом самоуверен и порой жесток. На его пути встречается амбициозный режиссер-продюсер Нам ЧжиА (Чо Бо А), чьи родители таинственным образом пропали 21 год назад. Между ними завязывается роковой роман. Ким Бом играет Ли Рана, сводного брата Ли Ёна.

Ли Дон Ук: “Благодаря команде работать очень легко, поэтому я смог сниматься в комфортной и веселой атмосфере. Режиссер очень дружелюбен и внимателен, он относится ко мне с теплотой, поэтому я сделаю все, чтобы оправдать его ожидания”.

Опубликовано первое видео со съёмок дорамы «Сказка о Кумихо»

Чо Бо А: “Я немного нервничала во время первых съёмок, но все хорошо обо мне заботились, атмосфера очень комфортная. Судя по площадке, думаю, мы сможем создать интересную историю, поэтому я хорошо провожу время”.

Опубликовано первое видео со съёмок дорамы «Сказка о Кумихо»

Ким Бом: “Прошло довольно много времени с момента моих последних съёмок, поэтому я с радостью поприветствую зрителей. Я наслаждаюсь съёмками благодаря коллегам и команде. Я надеюсь, что позитивная энергетика успешно передастся на экраны”.

Опубликовано первое видео со съёмок дорамы «Сказка о Кумихо»

Во время совместных съёмок, Ли Дон Ук спрашивает: “Так какая у меня первая фраза?”. Чо Бо А начинает смеяться, ее коллега тоже смеется от смущения. Когда он произносит свой текст, актриса вновь начинается хохотать, затем берет сценарий, чтобы вспомнить собственный текст. Актёр говорит: “Я с ума так сойду”.

Премьера дорамы запланирована на 7 октября в 22:50 по местному времени.

Вечер. Ли Дон Ук в халате. Хорошо. gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News