Чан Сон Вон, брат Чан На Ра, женится в конце октября

2
1930
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Чан Сон Вон, брат Чан На Ра, женится в конце октября

12 сентября актёр Джу Хо Сон, отец Чан На Ра и Чан Сон Вона, сообщил в ФБ (запрещено в РФ), что его сын готовиться к свадьбе в октябре: “Наконец-то наша семья может объявить о таком торжестве. Мой сын сегодня провел свадебную фотосессию. Его свадьба состоится 31 октября”.

Смотрите также: [ТЕСТ] Насколько хорошо вы помните дораму «Мир женатой пары»?

Далее он упомянул о своих надеждах на то, что Чан На Ра пойдет по стопам своего старшего брата: «Мы начали беспокоиться, что наш сын становится всё старше, и моя радость безгранична… и я надеюсь, что это побудит мою дочь тоже подумать о замужестве… Я полон нетерпения».

Джу Хо Сон также поделился, что для предотвращения распространения COVID-19 пара будет тщательно соблюдать правила безопасности и проведёт небольшую свадьбу только с близкими друзьями и семьей. Он добавил, что в случае обострения пандемии они рассмотрят возможность проведения свадьбы без гостей и трансляции церемонии на YouTube.

Актёр продолжил: “Я был так благодарен своей бесконечно красивой невестке за то, что она выбрала моего сына, поэтому остался рядом с ними, чтобы помогать им на протяжении всей свадебной съемки. Теперь, когда я молюсь о прекращении пандемии, я хочу похвастаться перед всем миром, что в моей семье появился новый член. Пожалуйста, пошлите нам свои благословения”.

Если вы хотите, чтобы мы опубликовали новость, пришлите ссылку на неё с помощью одновременного нажатия ctrl+alt+enter, выделив любую часть текста. gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.