Опубликован первый тизер дорамы «Влюбленные виллы Самгван»

0
641
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликован первый тизер дорамы «Влюбленные виллы Самгван»

Канал KBS 2TV опубликовал первый тизер новой дорамы выходного дня «Влюбленные виллы Самгван».

Смотрите также: Опубликован первый постер дорамы «Влюбленные виллы Самгван»

Дорама «Влюбленные виллы Самгван» рассказывает о людях, которые посещают заведение под названием «Вилла Самгван», которым управляет Ли Сунчжон (Чон Ин Хва). Несмотря на то, что они встречаются как незнакомцы, герои постепенно открываются друг другу и выстраивают бесценные отношения, полные любви и теплоты.

У Ли Сунчжон, главной героини и самой старшей жительницы виллы, трое детей. Старшая дочь — Ли Бит Чэун (Джин Ки Джу), средняя — неуклюжая и ленивая Ли Хэдын (Бона из WJSN), младший сын — Ли Рахун (Рё Ун), который работает в службе доставки и скрывает от семьи, что бросил учёбу. Ли Чан У играет У Чжэхи, сына президента крупной корпорации.

Надпись на экране гласит: “Вы видели дораму, в которой кто-то внезапно теряет сознание, внезапно становится серьезным после смеха и рыгает? Красивая внешность, которую нельзя не заметить, невероятная радость, неожиданные ситуации и нижнее белье за гранью вашего воображения”.

Премьера дорамы запланирована на 19 сентября в 19:55 по местному времени.

Если вы хотите, чтобы мы опубликовали новость, пришлите ссылку на неё с помощью одновременного нажатия ctrl+alt+enter, выделив любую часть текста. gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]