Дорама “Ложь на лжи” установила рекорд зрительского рейтинга канала Channel A

0
14410

Дорама "Ложь на лжи" установила рекорд зрительского рейтинга канала Channel A

Дорама “Ложь на лжи” установила новый рекорд Channel A, а ее создатели опубликовали пару новых стиллов.

Смотрите также: Ли Ю Ри рассказала о своей новой дораме «Ложь на лжи»

Дорама Channel A «Ложь лжи» рассказывает о любовной истории, начавшейся со лжи. В центре сюжета Джи Ынсу (Ли Ю Ри) — женщина, которая пытается стать мачехой своей биологической дочери; и Кан Чжимин (Ён Джон Хун), который влюбляется в неё, не зная о плане героини. Внезапно мужчина умирает, а его мать пытается обвинить невестку в преступлении и лишить опеки над ребёнком.

После неоднократных недоразумений, из-за которых Чжи Ынсу чуть не арестовали, и после того, как журналиста Кан Чжимина чуть не приняли за похитителя ребенка, эти двое воссоединяются для совместной миссии.

Дорама транслируется по пятницам и субботам в 22:50 по местному времени.

Дорама "Ложь на лжи" установила рекорд зрительского рейтинга канала Channel A

Согласно данным Nielsen Korea, четвертая серия дорамы получила в среднем 4,2% зрительского рейтинга, что является наивысшим показателем среди проектов Channel A. Пиковый показатель составил 5,3% в Сеуле.

Если вы хотите, чтобы мы опубликовали новость, пришлите ссылку на неё с помощью одновременного нажатия ctrl+alt+enter, выделив любую часть текста. gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.