Актёры дорамы “Я вернулась после первого брака” станут гостями шоу Ask Us Anything

0
1128
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Актёры дорамы "Я вернулась после первого брака" станут гостями шоу Ask Us Anything

12 сентября создатели шоу Ask Us Anything опубликовали превью следующего эпизода, гостями которого стали звезды дорамы “Я вернулась после первого брака”.

Смотрите также: Опубликованы новые стиллы и видео со съёмок дорамы «Я вернулась после первого брака»

Говоря о невероятной популярности дорамы, Кан Хо Дон сказал: “Спорю, что даже когда вы выходите из дома в масках, все всё равно вас узнают”. Ли Сан И ответил: “Вообще-то меня никто не узнаёт”.

Кан Хо Дон продолжил шутить над Ли Чо Хи и Ли Сан И, которые сыграли влюблённую пару в дораме, спрашивая, ест ли шанс на продолжение романа в реальности. Он спросил девушку: “Разве Ли Сан И не очарователен?”, – на что она ответила согласием. Тогда он надавал на нее сильнее: “Он тебе нравится?”. Актриса отрезала: “Давайте вернёмся к рабочим вопросам”. Ведущий жалобно заметил: “Но это и есть моя работа”.

Гости поговорили о съёмках романтических сцен, О Юн А поделилась: “Я впервые снималась в сцене с поцелуем и объятиями. Ки До Хун должен был поцеловать меня в лоб, но вместо этого он продолжал целовать мою макушку”.

Ли Сан И поделился фишками съёмки сцены с объятиями со спины. Он выбрал партнёром Хичоля и пояснил: “Чтобы всё выглядело красиво, нужно мягко просунуть свои руки между руками и животом партнера”. Ведущие тут же решили испытать совет на практике, но что-то пошло не так.

Наконец гости программы станцевали под “Rainism” и “Love Song” Рейна, “Dynamite” BTS, “Twit” Хвасы из MAMAMOO и др. Седующий эпизод выйдет в эфир 19 сентября в 21:00 по местному времени.

 

Если вы хотите, чтобы мы опубликовали новость, пришлите ссылку на неё с помощью одновременного нажатия ctrl+alt+enter, выделив любую часть текста. gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News