Полный список участвующих в соревнованиях по киберспорту на предстоящем ISAC 2020

1
3753
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Полный список участвующих в соревнованиях по киберспорту на предстоящем ISAC 2020

MBC представили официальный состав айдолов, участвующих в соревнованиях по киберспорту на предстоящем чемпионате по легкой атлетике.

Смотрите также: Чонджин (Shinhwa) перенес свадебную церемонию из-за COVID-19

На прошлой неделе канал объявил, что после отмены всех мероприятий в закрытых помещениях из соображений безопасности, соревнования по киберспорту пройдут отдельным ивентом.

14 сентября MBC сообщили, что в предстоящем соревновании айдолы будут сражаться в двух мобильных играх: PlayerUnknown’s Battlegrounds (PUBG) и KartRider, и съемки прошли в тот же день без зрителей и на открытом воздухе с учетом всех мер предосторожности.

Канал также подтвердил состав айдолов, которые будут соревноваться в специальном выпуске. NCT Dream, выигравшие групповой турнир PUBG на чемпионате ISAC 2019, вернутся в этом году, чтобы получить еще один шанс на титул. Пак Джихун и Ха Сонун, которые проявили себя как в в соло, так и групповых турнирах PUBG на ISAC 2020 в начале этого года, также подтвердили свое участие в предстоящем мероприятии.

Помимо NCT Dream, Пак Джихуна и Ха Сонуна зрители также увидят SF9, THE BOYZ, IZONE, (G)I-DLE, LOONA, N.Flying, PENTAGON, ONF, Golden Child, Ким Джэхвана, AB6IX , GWSN, DONGKIZ и CRAVITY.

Что касается турнира по KartRider, среди участвующих MONSTA X, NCT, Oh My Girl, WJSN, Lovelyz, WEi, IZONE, SF9, PENTAGON, N.Flying, APRIL, ONF, Golden Child, AB6IX и Natty.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]