Пара участников популярной айдол-группы находится под следствием за азартные игры

48
4955
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Пара участников популярной айдол-группы находится под следствием за азартные игры

Как сообщили журналисты Newsdesk, пара участников популярной группы находятся под следствием из-за азартных игр за рубежом.

Смотрите также: Ян Хён Сок признал обвинения в азартных играх уже на первом судебном слушании

По словам репортеров, популярность этой группы в Японии начала расти примерно десять лет назад, и несколько раз она даже занимала верхние позиции в чарте Oricon. Участников, которым сейчас за тридцать, обвиняют в незаконной игре в баккара в казино на Филиппинах в период с 2016 по 2018 год. Один из них также участвовал в онлайн-играх на нелегальном сайте со ставками до 50 миллионов вон.

Согласно отчету полиции, айдолы утверждают, что азартные игры не были целью поездки. В настоящее время полиция расширила свое расследование, чтобы выяснить, есть ли связанные с ними лица.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News