Актриса О Ин Хе скончалась в больнице

18
28595
ИСТОЧНИКdispatch

Актриса О Ин Хе скончалась в больнице

Согласно эксклюзивному сообщению Dispatch, актриса О Ин Хе скончалась в больнице, не приходя в сознание.

Смотрите также: Стефани Михова призналась, что хочет иметь много детей от Beenzino

Как сообщалось ранее сегодня, у актрисы О Ин Хе была диагностирована остановка сердца (клиническая смерть). Полиция рассматривала версию попытки самоубийства.

Знакомый обнаружил ее без сознания и сразу же обратился в службу экстренной помощи. О Ин Хе была доставлена в отделение неотложной помощи в близлежащей больнице, где ее пульс и дыхание восстановились. Однако ближе к вечеру сердце О Ин Хе остановилось, и врачи констатировали ее смерть.

Знакомый актрисы сообщил Dispatch: «Я надеялся, что она сможет преодолеть этот кризис. Но в конце концов ей так и не удалось прийти в сознание».

О Ин Хе привлекла внимание своей ролью в фильме 2011 года «Красные каникулы. Черная свадьба». Она появлялась на телевидении, в кино и различных передачах. Недавно она открыла свой собственный канал на YouTube.

О Ин Хе было всего 36 лет. Ожидается, что похороны актрисы пройдут в частном порядке в больнице Университета Инха 16 сентября.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]