Линь Янь Цзюнь и Вань Пэн приступили к съёмкам романтической веб-дорамы

1
3842
ИСТОЧНИКweibo

Линь Янь Цзюнь и Вань Пэн приступили к съёмкам романтической веб-дорамы

Стартовали съёмки романтической веб-дорамы “Краш” (Китайское название “Оказывается, я очень сильно тебя люблю”)

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Бай Лу и Жэнь Цзя Лунь на церемонии по случаю начала съёмок дорамы «На веки вечные»

Сегодня состоялась церемония молебна на удачу перед началом съёмок. На мероприятии были замечены исполнители главных ролей актриса Вань Пэн и участник группы  NINE PERCENT – Линь Янь Цзюнь, для которого это первая главная роль в карьере.

Дорама основана на веб-романе и будет состоять из 24-х эпизодов. Линь Янь Цзюнь сыграет роль певца и композитора, который из-за семейных проблем становится закрытым человеком с холодным характером. Однажды он встречает ассистента телеканала Сан У Янь (Вань Пэн), которая мечтает стать телеведущей. Знакомство с яркой и весёлой девушкой поможет главному герою преодолеть все трудности и обрести любовь.

Премьера планируется в 2021 году.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.