After School Boys появились в рекламном ролике ‘New Balance’

0
37

After School Boys появились в рекламном ролике ‘New Balance’

Pledis Entertainment уже целый год намекает, что в скором времени собирается представить новую мальчишечью группу – After School Boys. Парни уже часто появлялись на заднем плане в качестве танцоров и исполняли рэп-партии в песнях их старших коллег по агентству, но сложно было вычислить, сколько же участников в новой группе.

Теперь же мы можем увидеть состав группы, как и рассмотреть всех парней из Аfter School Boys в рекламном ролике ‘New Balance‘.

Как и ожидалось, все парни очень симпатичные и молоденькие.

Посмотрите ролик ниже!

[vsw id=”1aJ6xUJNWhc” source=”youtube” width=”520″ height=”344″ autoplay=”no”]

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.