BTS превращаются в анимированных персонажей в трейлере к BTS Universe Story

3
2425

BTS превращаются в анимированных персонажей в трейлере к BTS Universe Story.

В 10-минутном видео новая история BTS интересно разворачивается в реальной жизни и в анимации.

Трейлер предлагает взглянуть на уникальные истории каждого из участников и дает представление о том, как все они связаны друг с другом.

Джин – ключ, который может спасти участников. Его анимированная версия встречает белого кота, который говорит ему найти карту души, если он хочет спасти RM. Однако кот также предупреждает его, что будут последствия.

Поклонники также могут увидеть анимационные версии других участников, а история переплетается с их предыдущими музыкальными клипами, такими как «Run» и «I Need U».

Netmarble, создатель BTS Universe Story, поделились, что в игре будет режим «создания истории», который позволит любому легко создавать истории, используя внутриигровые инструменты, режим «прохождения истории», который позволяет пользователям выбирать собственное развитие истории и концовку, а также режим «сбора», который позволяет им собирать одежду и аксессуары для персонализации персонажей.

BTS Universe Story будет доступна с 24 сентября.

Ваша VPark, продавшая свою душу к-попу © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.