BTS рассказали о реакции Бан Ши Хёка на успех “Dynamite”, своем предстоящем альбоме и многом другом

20
9174
ИСТОЧНИКsoompi

BTS рассказали о реакции Бан Ши Хёка на успех "Dynamite", своем предстоящем альбоме и многом другом

14 сентября BTS появились на радио-шоу Bae Chul Soo’s Music Camp (MBC FM4U), где рассказали о своем последнем сингле «Dynamite», предстоящем альбоме и многом другом.

Смотрите также: Ким Хён Джун опубликовал тизер своего онлайн-концерта

Шуга признался, что, хотя они думали, что «Dynamite» сможет достичь №1 в чарте Billboard Hot 100, если им повезет, они не ожидали, что песня будет возглавлять чарт две недели подряд. Он поделился, что им сразу же позвонил глава Big Hit Entertainment Бан Ши Хёк, а RM добавил, что Бан Ши Хёк чуть не плакал.

Джин сказал: «Он спросил, вместе ли мы сейчас, и когда мы сказали, что вместе, он закричал: «Да-а! Вы, ребята, понимаете, что это значит? Это действительно потрясающее». Участники добавили, что он сказал им, какое это удивительное достижение.

Ведущий Пэ Чоль Су выразил свою благодарность BTS, прокомментировав: «Я объявлял чарт Billboard Hot 100 каждую неделю в течение последних 30 лет, с 1990 года. Я довольно стар и скоро выйду на пенсию, но я смог объявить в качестве ведущего, что наши артисты возглавили Hot 100, так что теперь мне больше ничего не нужно». RM ответил, что они глубоко тронуты этим.

BTS рассказали о реакции Бан Ши Хёка на успех "Dynamite", своем предстоящем альбоме и многом другом

Тем не менее, Пэ Чоль Су упомянул еще одно свое желание, сказав, что он комментировал церемонию награждения премии Грэмми в течение 20 лет. Он сказал, что планирует сделать это еще раз, если группа будет номинирована. BTS попросили его продолжить комментировать Грэмми, и RM упомянул, что участники группы и Бан Ши Хёк являются членами Академии звукозаписи.

Говоря об их планах на следующий альбом, Шуга сказал: «Он выйдет в этом году. Времени осталось не так много». Чимин сказал: «Мы почти закончили работу над ним. Думаю, он выйдет где-то в конце года». Он добавил: «Это эксклюзивная информация, но музыка немного лучше, чем «Dynamite». Ви пошутил: «В качестве неожиданного спойлера я скажу, что песни длятся от трех до четырех минут».

Чонгук сказал: «Участники были предельно вовлечены в создание альбома». А RM добавил, что уровень их участия в альбомах будет продолжать расти, а также рассказал: «В альбоме много разных жанров. Песни несут в себе те послания, которые наиболее нужны в это время».

BTS рассказали о реакции Бан Ши Хёка на успех "Dynamite", своем предстоящем альбоме и многом другом

Пэ Чоль Су попросил каждого участника группы назвать артистов, оказавших на них наибольшее музыкальное влияние. Шуга упомянул, что начал заниматься музыкой после того, как услышал Epik High, и он также поделился, что ему очень нравился рэпер T.I. «Изначально я собирался сделать ремикс с T.I. для своего микстейпа, но не получилось», – добавил он.

Джин поделился: «Люди, которые действительно оказали на меня большое влияние, – это участники BTS. Благодаря им я начал заниматься музыкой и тоже смог писать песни. Кроме того, поскольку они чаще всего поют рядом со мной, они и оказали на меня наибольшее влияние».

Чимин согласился с Джином и поделился, что его мысли изменились благодаря участникам BTS. «Изначально моей мечтой было выступить на сцене, – сказал он. – Но после того как я стал трейни, они продолжали показывать мне, как интересно петь, творить и выражать разные вещи. Это заставило меня также мечтать о том, чтобы хорошо петь, совершенствуя свой вокал, и писать хорошие песни».

Чонгук также согласился с этим, сказав: «Когда меня недавно спросили, кто моя «звезда», я выбрал RM. Когда я учился в Пусане, честно говоря, я не особо интересовался пением. Конечно, я хотел быть похожим на тех замечательных певцов, которых я видел, но, потратив некоторое время на поиски, я наткнулся на видео, в котором RM читает рэп. Это было примерно в то же время, когда Бан Ши Хёк делал шоу «Star Audition – The Great Birth», поэтому я решил пойти в это агентство и в итоге многому научился у старших участников». Он поделился, что мемберы очень помогли ему, и он узнал, насколько интересно создавать музыку. «Я думаю, что участники сделали меня тем, кто я есть», – сказал он.

RM отметил, что ответ про участников группы следует рассматривать как «базовый», а затем сказал: «Если бы мне пришлось выбирать артиста, то сейчас все было бы так же, как и раньше, – я бы выбрал Nas. Когда мы выступали на Грэмми с Lil Nas X, Nas тоже был там. Это был первый раз, когда я увидел его лично. Меня переполняли смешанные эмоции. К тому же это было его первое появление на Грэмми». Он добавил: «Я очень нервничал. Думаю, я нервничал больше, чем когда встретил Дрейка». Ви пошутил: «Это был первый раз, когда я смог понять RM, когда он говорил по-английски».

Ви также назвал участников BTS в качестве артистов, оказавших на него большое влияние, сказав, что он начал создавать свою собственную музыку и даже микстейп благодаря им. «Я хочу сказать, что это стало возможным благодаря мемберам, – сказал он. – Рейн – тот артист, который заставил меня думать, что быть певцом – это крутая работа. Когда я видел его на сцене, я задавался вопросом, как он может так круто выступать один».

На вопрос Пэ Чоль Су о том, что он думает о вирусном хите Рейна «Gang», Ви рассказал, как сильно ему нравятся выступления Рейна и его страсть. Он сказал: «Я смотрел «Gang» и думал, что людям он действительно понравится, когда пройдет какое-то время. Он затягивает».

Затем Джей-Хоуп выбрал Пэ Чоль Су как человека, оказавшего на него большое влияние. Он продолжил: «В отличие от других участников, я сначала увлекся музыкой через танцы. Я танцевал под музыку Kris Kross, а когда приехал в Сеул, я учился рэпу у Yankie. Мне также очень нравился J.Cole, и он очень сильно повлиял на меня».

Пэ Чоль Су спросил, не боятся ли участники BTS уровня собственного влияния. Шуга сказал: «Мы часто задумываемся об этом». Он упомянул свой сольный трек «Shadow», который обращается к этому вопросу. RM добавил: «У нас есть опасения по этому поводу, но мы думаем, что должны делать то, что можем».

BTS рассказали о реакции Бан Ши Хёка на успех "Dynamite", своем предстоящем альбоме и многом другом

Пэ Чоль Су попросил участников назвать то, что им сейчас интересно, помимо музыки. Шуга поделился: «Я недавно начал играть на гитаре, поэтому весь день играю на ней. Помимо этого, я заинтересован в мире во всем мире».

Джин поделился: «Мой брат занимается ресторанным бизнесом, и в последнее время это сложно из-за ситуации с COVID-19. Мы часто встречаемся, чтобы решить, как улучшить ситуацию. Поэтому я думаю, что могу понять опасения тех людей, которые страдают из-за COVID-19. Он даже продал свою машину, чтобы помочь своему бизнесу. Это заставило мое сердце сжиматься от боли, поэтому я пытался найти способы помочь ему».

Чимин прокомментировал, что после вспышки COVID-19 он не думает, что у него были какие-либо интересы, помимо их концерта и альбома. «Вне работы мой мозг останавливается, – сказал он. – Я ничего не делаю дома. Я надеюсь, что ситуация скоро улучшится».

Чонгук поделился: «Я не могу сосредоточиться только на чем-то одном, поэтому пробую много разных вещей. Работа над песнями – это основное. Я занимался боксом, потом играл на гитаре, затем рисовал, читал книги, пробовал готовить и заниматься спортом. Я также занимаюсь редактированием видео и делаю много разных вещей». Он добавил, что также очень любит готовить пиццу.

RM сказал, что, хотя они не могут поехать за границу, он решил больше заниматься спортом, поэтому много над этим работал. «Мне также нравится ходить на выставки, поэтому я смотрел на картины и другие произведения искусства», – сказал он.

Пэ Чоль Су упомянул недавнее пожертвование RM в размере 100 миллионов вон Национальному музею современного искусства и похвалил BTS за все их добрые дела. Чимин сказал: «Мы должны сделать столько, сколько получили».

Ви поделился: «Я счастлив в последнее время. Я долго шел к этому. У меня было много забот, но я пытаюсь найти в этой ситуации маленькие частички счастья». Джей-Хоуп сказал: «Я подумал о том, как могу выразить себя по-другому, помимо музыки, и пришел к мысли о самовыражении через одежду. Думаю, я счастлив, когда надеваю одежду, которая мне идет».

Когда шоу закончилось, Чимин сказал: «Спасибо всем. Мы очень скучаем по вам, мы благодарны вам и любим вас». RM сказал Пэ Чоль Су: «Я надеюсь, что вы продолжите комментировать премию Грэмми в следующем году». Шуга добавил: «Я непременно хочу попасть на Грэмми». Чонгук пообещал: «Мы будем работать усерднее».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News