TikTok проведут бесплатный концерт с участием корейских звезд

0
1221
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

TikTok проведут бесплатный концерт с участием корейских звезд

На набирающей популярность платформе TikTok пройдет еще один онлайн-концерт с участием корейских звезд.

Смотрите также: Полный список участвующих в соревнованиях по киберспорту на предстоящем ISAC 2020

Трансляция концерта под названием “TikTok Stage Voice On” пройдет 25 сентября в 20:00 KST. В официальный утвержденный состав вошли AB6IX, MCND, TOO, WayV, Ким Усок из UP10TION, TVXQ, Lovelyz и ELRIS. Любой, у кого есть доступ к приложению TikTok, сможет стать зрителем бесплатно.

К проведению “TikTok Stage Voice On” также был организован челлендж, суть которого снять “дуэтное видео” со своим любимым артистом и опубликовать его с хештегом “TikTokStageVoiceOn”. Эти ролики будут транслироваться во время самого концерта, что создаст ощущение присутствия фанатов.

Челлендж пройдет с 16 по 25 сентября, а видео с корейскими звездами для создания собственного ролика можно найти на аккаунте tiktok_stage. Приняв участие, фанаты автоматически приобщаются к пожертвованию, поскольку TikTok пожертвуют по три доллара за каждое видео в Фонд поддержки корейских артистов.

TikTok проведут бесплатный концерт с участием корейских звезд

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.