Хёнджин из Stray Kids поделился, что хотел бы сыграть серьезного дорамного персонажа

0
6241
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Хёнджин из Stray Kids поделился, что хотел бы сыграть серьезного дорамного персонажа

Хёнджин из Stray Kids поделился со слушателями ради-шоу MBC Radio “Kim Shin Young’s Noon Song of Hope” своими целями на будущее.

В эфире ​​от 15 сентября диджей Ким Шин Ён упомянула, что Хёнджин большой поклонник дорам, и спросила, какую роль он хотел бы сыграть. Он сказал: «Мне нравятся мелодрамы, но я думаю, что я неправильно ответил. Если бы я снимался в дораме, я бы хотел сыграть роль, в которой я мог бы выразить свои подавленные чувства и эмоции. Настоящее правильное чувство показывает мою серьезность в самой полной мере. Именно такие чувства производят на меня неизгладимое впечатление». 

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Участники Stray Kids выразили надежды на предстоящее возвращение с «Back Door»

Что касается его любимых дорамах он сказал: «В последнее время у меня не было времени смотреть какие-либо дорамы. Что касается старых проектов, а я действительно посмотрел многие, я бы выбрал «Мудрая жизнь в больнице» и «Отель Дель Луна». Мне также очень понравилась «Псих, но всё в порядке». Что же еще … Я действительно так много посмотрел». 

Хёнджин также оставил сообщение для продюсеров дорам: «Привет, я Хёнджин из Stray Kids. Я очень люблю дорамы, поэтому, пожалуйста, позаботьтесь обо мне». 

Хёнджин из Stray Kids поделился, что хотел бы сыграть серьезного дорамного персонажа

Ваша VPark, продавшая свою душу к-попу © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.