Сонджэ (BTOB) в официальном рекламном ролике корейской армии

1
751
ИСТОЧНИКsoompi

Сонджэ (BTOB) в официальном рекламном ролике корейской армии

Юк Сонджэ ушел в армию 11 мая, и, похоже, он продолжает использовать свои отличные актерские навыки во время военной службы.

Смотрите также: TVXQ открыли аккаунт на TikTok

Министерство национальной обороны Республики Корея недавно опубликовало видео в преддверии Дня вооруженных сил, 72-я годовщина создания которых будет отмечаться 1 октября.

Видео является частью рекламной кампании под названием «Пожалуйста, отправляйте сердечные приветствия», целью которой является поддержка военных гражданских лиц в трудных условиях пандемии COVID-19. Кампания призывает военнослужащих и граждан отправлять друг другу послания поддержки, и любой желающий в Южной Корее может принять в ней участие.

Юк Сонджэ появляется в видео как солдат и произносит: «Мы помним наши драгоценные обычные дни. Ждем обычного завтра, когда снова улыбнемся. В те дни, когда мы все трудимся сообща, пожалуйста, отправьте свои теплые приветствия».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]