Чжао Лу Сы и Линь Шэнь в романтической дораме “Свидание на кухне”

2
3821
ИСТОЧНИКcfen

Чжао Лу Сы и Линь Шэнь в романтической дораме "Свидание на кухне"

В преддверии премьеры китайской дорамы “Свидание на кухне” был представлен тизер и стиллы

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Линь Янь Цзюнь и Вань Пэн приступили к съёмкам романтической веб-дорамы

Актриса Чжао Лу Сы (21 год) и актёр Линь Шэнь, который старше на 18 лет, исполнили в дораме необычную влюблённую парочку. Дорама “Свидание на кухне” основана на романе Лань Бай Сэ “Наконец-то ты здесь”.

В основе сюжета история о Гу Шэн Нань (Чжао Лу Сы), которая работает помощником шеф-повара в знаменитом отеле. Между ними была тайная связь, пока Гу Шэн не уличила его в измене. Кроме проблем в личной жизни, над героиней нависла угроза увольнения. Новый владелец отеля Лу Цзинь (Линь Шэнь) – властный и хладнокровный бизнесмен – не в восторге от Гу Шэн. Но случайно попробовав приготовленное ею блюдо, он признаёт её талант. Казалось бы, столь далёкие люди и по возрасту, и по статусу, неожиданно обретают трепетную романтическую связь.

Премьера дорамы состоится сегодня 15 сентября на канале Tencent WeTV.

dating in the kitchen

 

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News