iKON и их фанаты отметили 5-летие группы

3
488

iKON и их фанаты отметили 5-летие группы

iKON дебютировали с альбомом «Welcome Back» под крылом YG Entertainment 15 сентября 2015 года, получив большое признание и награды новичков. На пятую годовщину группы iKON и их фанаты iKONIC отправляли поздравительные сообщения в социальных сетях.

Смотрите также: Бэкхён (EXO) на обложке журнала Harper’s Bazaar

Чану написал: «Поздравляю, дорогие iKONIC с пятой годовщиной. Я люблю вас и благодарен за то, что вы всегда оставались на нашей стороне и поддерживали нас. Давайте встречаться и следующие 5, 10 лет».

Донхёк написал в своем аккаунте в Twitter: «iKONIC, поздравляю с пятой годовщиной! Спасибо, что всегда оставались рядом с нами. Я люблю вас!»

iKON также сделали сюрприз для фанатов, исполнив заглавный трек «My Type» с дебютного альбома в специальном видео, опубликованном на их YouTube канале по случаю годовщины.

Помимо поздравлений в сети, поклонники Джинхвана сделали значимое пожертвование в честь пятой годовщины iKON. 14 сентября корейское фан-сообщество Джинхвана объявило, что сделало пожертвование для оказания помощи людям, пострадавшим от наводнений и недавнего тайфуна в Южной Корее. Пожертвование от имени Джинхвана включало 1004 стаканчиков рамёна быстрого приготовления, 1004 бутылок питьевой воды и 1004 упаковок влажных салфеток. Число «1004» является омонимом слова «ангел» в корейском языке.

iKON и их фанаты отметили 5-летие группы

Zarina © YesAsia.ru

Источники: 1, 2, 3

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]