Эмбер из f(x) ответила на негативный комментарий поклонника Лисы из BLACKPINK, сравнившего навыки этих двух артисток

10
25610
ИСТОЧНИКwww.koreaboo.com

Эмбер из f(x) ответила на негативный комментарий поклонника Лисы из BLACKPINK, сравнившего навыки этих двух артисток

Вскоре после того, как в Twitter была опубликована ссылка на статью об айдолах-рэперах с отличными вокальными навыками, поклонник Лисы из BLACKPINK оставил негативный комментарий в адрес Эмбер из f(x). К всеобщему удивлению, сама Эмбер вскоре ответила на этот комментарий, сравнивающий ее навыки с талантами Лисы.

Смотрите также: Йери сидит на диете ради камбека Red Velvet?

Эмбер из f(x) заняла почетное первое место в списке «рэперов, которые отлично справились бы с позицией вокалиста». Мало кто знает, что Эмбер изначально стажировалась в SM Entertainment в качестве вокалистки, но, когда группе понадобился главный рэпер, ей пришлось занять эту позицию в последний момент.

Также в этот список вошла Лиса из BLACKPINK. Она потрясающий рэпер, однако, кроме того, обладает замечательными вокальными навыками. Хотя она редко получает вокальные партии в заглавных песнях BLACKPINK, в прошлом году на фанмитинге группы она раскрылась для фанатов с новой стороны.

Хотя обе артистки попали в список абсолютно заслуженно, один из читателей остался недоволен результатами. Поклонник BLACKPINK оставил следующий комментарий, ныне удаленный: «Они поместили Лису в тот же список, что и Эмбер? Что за неуважение!»

Эмбер из f(x) ответила на негативный комментарий поклонника Лисы из BLACKPINK, сравнившего навыки этих двух артисток

Хотя этот поклонник явно не ожидал, что Эмбер когда-нибудь увидит его комментарий, участница f(x) заметила его и решила поделиться собственными мыслями по этому поводу.

Вместо того, чтобы ругаться с поклонником, Эмбер согласилась с ним, признав, что тоже считает Лису «потрясающим рэпером и артистом». Затем Эмбер объяснила, что никогда не считала себя рэпером, скорее всего, потому, что тренировалась, как вокалистка.

Эмбер, которая начала бурно развивать свою карьеру в сольном направлении после ухода из SM Entertainment в прошлом году, добавила, что «делала все, что могла», когда SM Entertainment назначили ее на роль рэпера. Хотя она сама не выбирала путь рэпера, ее часто хвалят за навыки и энергию.

Наконец, Эмбер завершила свой комментарий словами, с которыми даже ее хейтер может согласиться: «В любом случае, подарите BLACKPINK много любви». 

Комментарий Эмбер был встречен похвалой за ее мудрый ответ и презрением в адрес тех, кто пишет злобные комментарии в адрес айдолов: «Вы вообще серьезно? Разве не фанаты повторяют, что ‘у айдолов тоже есть чувства’? А затем идут и говорят гадости обо всех, кто сделал ошибку или вообще ничего не сделал… Это даже больше, чем неуважение, и может ранить чувства Эмбер и Лисы. Кроме того, Эмбер работает на целые годы дольше Лисы, так что прекратите их сравнивать или ненавидеть». 

Фанаты f(x) поддержали Эмбер, делая комплименты ее способности справиться с различными ролями как в группе, так и в сольной карьере: «Эмбер, ты певица, рэпер, автор песен, танцор, актриса, актриса озвучки, режиссер, продюсер, фотограф… и многое другое! Не волнуйся, ты более чем талантлива!» 

И такие добрые комментарии оставили не только фанаты Эмбер. Многие поклонники BLACKPINK попросили своих товарищей впредь воздерживаться от подобных комментариев: «Всем, кто любит Лису, хотелось бы объяснить, что Лиса не может выбирать своих собственных фанатов. У нее много поклонников, которые любят и уважают ее старших коллег. Поэтому, пожалуйста, не надо ненавидеть ее. Я как раз из тех, кто уважает Эмбер, и я хочу извиниться за грубое поведение некоторых поклонников BLACKPINK». 

К несчастью, на этом поток негатива не прекратился, и позже Эмбер рассказала, что кто-то пытался взломать ее Twitter-аккаунт.

Однако в конечном итоге она завершила эту историю сообщением, вдохновляющим на доброту в соцсетях: «Окей, хватит Twitter на сегодня. Всем спокойной ночи. Будьте добрыми и любите друг друга! Идите тоже отдыхать. Лама ушла».  

sanatheist © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News