Лиса и Джису (BLACKPINK) поддержали Соми на съемках сольного клипа

0
2083
ИСТОЧНИКwww.koreaboo.com

Лиса и Джису (BLACKPINK) поддержали Соми на съемках сольного клипа

BLACKPINK и Соми могут послужить идеальным примером, когда речь идет об очаровательной дружбе. Одним из примеров их крепкой связи может послужить момент, когда Лиса сдержала свое обещание навестить свою младшую подругу на съемках ее сольного клипа «What You Waiting For».

Смотрите также: Эмбер из f(x) ответила на негативный комментарий поклонника Лисы из BLACKPINK, сравнившего навыки этих двух артисток

Хотя короткое видео об этом визите уже было опубликовано, недавно Соми показала более длинную версию этого отрывка в специальном эпизоде своего реалити-шоу I AM SOMI.

Лиса и Джису (BLACKPINK) поддержали Соми на съемках сольного клипа

Лиса подтвердила, что пришла на съемки, чтобы поддержать свою подругу, тогда как Джису просто было любопытно. Когда они показались Соми, солистка явно была удивлена и рада их визиту. 

Когда Лиса объявила, что они «и правда пришли», Соми была так тронута, что смогла лишь поблагодарить подруг. В результате Джису назвала свою одногруппницу «верной Лисой». 

Вокалистка BLACKPINK забавно назвала младших артисток «подругами по Animal Crossing», имея в виду любимую игру этой троицы. 

Как настоящие друзья, они помогли Соми расслабиться и успокоиться, пофотографировавшись с ней. Кроме того, они развеселили Соми, притворившись фотографами, которые не могут насытиться ее красотой: «Секси, красотка, потрясающе!»

Несомненно, визит участниц BLACKPINK стал отличным подарком для Соми

sanatheist © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News