Стафф FANATICS “делает контент” обнаженными ногами участниц?

68
1974
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Стафф FANATICS "делает контент" обнаженными ногами участниц?

FENT Entertainment, агентство женской группы FANATICS, опубликовало официальное заявление с извинениями за инцидент во время недавней трансляции, когда поклонники услышали неуместный комментарий одного из сотрудников за кадром.

Смотрите также: Ючон готовится к продвижению в Таиланде

Во трансляции участниц FANATICS фанаты увидели в коротких шортах и юбках, что, как это принято в Корее, прикрывается пледом, если девушки принимают сидячее положение. Пока группа общалась со зрителями, кто-то за кадром подал им плед и жакеты, и в это время один из сотрудников, также за кадром, сказал: “Целью было как раз показать ноги, так зачем их прикрывать”. После этого комментария участницы вернули жакет обратно.

Стафф FANATICS "делает контент" обнаженными ногами участниц?

Вскоре после трансляции в сети разгорелся по этому поводу спор, поэтому FENT Entertainment представили заявление с извинениями:

“Здравствуйте, это FENT Entertainment.

Как агентство, мы осознаем всю серьезность ситуации, когда один из сотрудников сделал неуместный комментарий во время трансляции FANATICS. Прежде всего, мы хотели бы извиниться перед участницами и поклонниками, которых это задело.

Агентство признает, что действиям сотрудника нет оправдания, поэтому в его отношении будут приняты соответствующие меры.

FENT позаботятся о том, чтобы в будущем подобная ситуация не повторилась.

Мы еще раз приносим свои извинения поклонникам, которые дарят свою любовь FANATICS, и обещаем сделать все возможное, чтобы защитить права артистов, которых вы поддерживаете.

Спасибо”.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News