SBS представили полный лайн-ап выступающих к “KCON:TACT 2020 Fall”

0
866
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

SBS представили полный лайн-ап выступающих к "KCON:TACT 2020 Fall"

Представлен полный состав исполнителей к серии концертов “KCON:TACT 2020 Fall”, которые будут транслироваться в прямом эфире по всему миру.

Смотрите также: Джису (BLACKPINK) и Сехун (EXO) стали звездами нового проекта Elle Korea

“KCON:TACT 2020 Fall” – мероприятие, организаторами которого стали Qoo100. Концерт будет транслироваться каждое воскресенье с 27 сентября по 18 октября в 20:00 KST на платформе V Live.

В первый день концерта, который состоится 27 сентября, примут участие MONSTA X, Stray Kids и ITZY. На следующей неделе фанаты увидят выступления SEVENTEEN, IZONE и TXT. Следом за ними последуют MAMAMOO, AB6IX и ATEEZ, а закрывать “KCON:TACT 2020 Fall” будут THE BOYZ, (G)I-DLE, CRAVITY и TREASURE.

SBS представили полный лайн-ап выступающих к "KCON:TACT 2020 Fall"

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.