Сынри согласился лишь с одним выдвинутым против него обвинением

14
4673
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Сынри согласился лишь с одним выдвинутым против него обвинением

16 сентября военный суд Командования наземными операциями провел первое судебное слушание по делу Сынри.

Смотрите также: Фанаты BLACKPINK считают, что их ждет сотрудничество группы с PUBG Mobile

На суде сторона Сынри заявила: “Мы отрицаем все обвинения, кроме нарушения Закона о валютных операциях”.

Сынри были предъявлено обвинение по восьми пунктам, включая покупку услуг проституции, посредничество в проституции, хищение, нарушение Закона о наказании при отягчающих обстоятельствах в отношении экономических преступлений (дополнительное обвинение за присвоение средств, превышающей определенную сумму), нарушение Закона о качестве и безопасности пищевых продуктов, азартные игры, нарушение Закона о валютных операциях и нарушение Закона об особых случаях наказания за сексуальные преступления. Дело артиста было передано в военный суд после его призыва в марте этого года.

Адвокат Сынри также заявил: “У подсудимого нет мотивов для посредничества в проституции. Он также не играл никакой роли в посредничестве Ю Ин Сока в проституции”. Бывший генеральный директор Yuri Holdings, Ю Ин Сок, ранее признал все обвинения, включая посредничество в проституции.

Что касается азартных игр, законный представитель Сынри сообщил: “Пристрастие к азартным играм может быть признано только после рассмотрения всех аспектов, включая общее количество раз, когда он принимал участие в играх, продолжительность, мотив и предыдущую судимость. Азартные игры не были целью визита обвиняемого в США, и во время своего пребывания он следовал рабочему графику”.

О незаконной съемке и распространении фото, адвокат сказал: “Он не делал фотографии лично. Он лишь делился снимками, полученными из развлекательного заведения в групповом чате со своими друзьями”.

Сынри лично рассказал о предполагаемом нарушении Закона о качестве и безопасности пищевых продуктов в клубе Monkey Museum, объяснив: “После получения списка на коррективы, все проблемные конструкции были устранены. Из-за своей деятельности я находился в основном за границей, поэтому не мог подтвердить факт выполненных работ лично”.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News