[Обновлено] Тайваньский актёр Алиен Хуан скончался в возрасте 36 лет

18
7873
ИСТОЧНИК38jiejie

[Обновлено] Тайваньский актёр Алиен Хуан скончался в возрасте 36 лет

Сегодня, 16 сентября, тайваньские СМИ сообщили, что актёр и певец Алиен Хуан скончался в возрасте 36 лет.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Актриса Асина Сэй найдена мертвой

Менеджер актёра подтвердил опубликованную информацию и заявил, что о причинах смерти будет сообщено позже. Согласно информации СМИ, актёр был найден в своей квартире в районе Бэйтоу, в Тайбэе.

В 11:30 утра его нашёл отец, который утром пришёл его проведать. Судя по сообщениям, когда отец Алиена вошёл в квартиру, то заметил, что в квартире работает кондиционер и телевизор. Он обнаружил сына в ванной комнате. Ванна была наполнена водой, Алиен лежал на полу, у него были окровавлены нос и губы, тело уже было окоченевшим. По предварительным данным полиции, на месте смерти актёра не были найдены алкоголь и наркотические вещества.

Предварительное полицейское расследование установило, что Алиен Хуан умер от несчастного случая. Он поскользнулся в ванной и ударился головой, что привело к остановке сердца.

Алиен Хуан выпустил несколько успешных музыкальных альбомов, снялся в различных телевизионных сериалах и фильмах, выступил в качестве ведущего популярного шоу “100% Entertainment”, а также выпустил несколько книг со своими иллюстрациями.

Широкой публике он также известен, как бывший парень актрисы Рейни Ян.

Сегодня актриса оставила сообщение: “Не могу описать словами, как мне больно. Он мне как член семьи. После того, как я узнала новости, я всё еще не могу в это поверить. Я буду помнить только хорошую его сторону. Пожалуйста, и вы не забывайте о его трудолюбии, таланте. Я буду помнить его вечно”. 

Коллеги Алиена также оставили сообщения на его странице в Инста (запрещена в РФ), многие просто не могут поверить и смириться с этой печальной новостью.

 

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.