Бада рассказала, как чувствует себя после родов

2
841
ИСТОЧНИКallkpop

Бада рассказала, как чувствует себя после родов

7 сентября Бада, бывшая участница S.E.S, родила первенца – девочку. 14 сентября она рассказала о своем состоянии в Инста (запрещена в РФ).

Смотрите также: Последнее видео покойной актрисы О Ин Хе напугало нетизенов

Бада написала: «Привет, фанаты. Я надеюсь, что вы все хорошо провели это утро. Я встретила прекрасного ребенка, поэтому каждый день наше утро наполнено радостью. Это все благодаря всем, кто поддерживал и молился за нас. Мы так благодарны за все. И еще раз спасибо».

Она продолжила, что, хотя в настоящее время она сосредоточена на том, что проводит время со своим ребенком, она ждет, когда сможет вернуться к своим поклонникам. Затем она еще раз выразила благодарность фанатам и отправила слова поддержки, благословения, уважения и благодарности будущим и нынешним матерям всего мира. «Когда мы слушаем «Dynamite» BTS, наступает время исцеления», – игриво добавила она в конце в хэштегах.

В ответ на это сообщение ее подписчики в Инста (запрещена в РФ) оставили ряд комментариев с поддержкой, в том числе: «Поздравляю. Береги себя», «Мы дождемся того дня, когда сможем увидеть тебя», «Мы поддерживаем тебя».

#p/CFGaxBvgC4l/?utm_source=ig_embed

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News