Полиция рассказала о своей позиции в отношении смерти О Ин Хе

5
6190
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Полиция рассказала о своей позиции в отношении смерти О Ин Хе

По словам одного из инсайдеров индустрии развлечений, во время вскрытия на теле 36-летней актрисы О Ин Хе были обнаружены синяки.

Смотрите также: Минхёк и Шону из MONSTA X поделились своими мыслями о саундтреке к вебтуну «Она в моем стиле»

Полиция запросила аутопсию вскоре после смерти О Ин Хе, которая скончалась в больнице, куда была доставлена в состоянии клинической смерти. По словам представителей власти, актрису обнаружил знакомый.

Что касается вскрытия, инсайдер заявил: “Я слышал от семьи покойной, что на теле было обнаружены синяки. Я не знаю, была ли у нее чувствительная кожа, но там далеко не один-два синяка”. Полиция же прокомментировала: “На данный момент расследование показало, что вероятность насильственной смерти крайне мала, на это указывает отсутствие признаков вторжения. Семья покойной согласилась с тем, что необходимо провести вскрытие для определения точной причины смерти”.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News