55-летняя актриса Токошима Ёшико вышла замуж

28
805
ИСТОЧНИКtokyohive

55-летняя актриса Токошима Ёшико вышла замуж

13 сентября 55-летняя японская актриса Токошима Ёшико объявила через свое агентство, что вышла замуж за врача.

Смотрите также: Бада рассказала, как чувствует себя после родов

Согласно объявлению, они познакомились друг с другом в спортзале, который оба посещают. Токошима Ёшико увидела его у бассейна и сразу поняла, что это он, и влюбилась с первого взгляда. Ее привлекли его серебристо-седые волосы, крепкое тело, искренность и джентльменские качества. Вскоре они начали встречаться и задумываться о браке. Однако Токошима Ёшико беспокоилась, так как никогда раньше не жила ни с кем. Она не могла заставить себя выразить эти чувства устно, поэтому вместо этого отправила ему несколько сообщений. Через некоторое время она смогла привести в порядок свои чувства и решила выйти замуж. В сентябре они подали документы на регистрацию брака.

Токошима Ёшико написала в Инста (запрещена в РФ): «Я сама не могу в это поверить, но я вышла замуж! Честно говоря, я никогда не могла представить, что такое случится в моей жизни. Сейчас я положила конец своей долгой одинокой жизни и наслаждаюсь этим счастьем, которого я никогда раньше не испытывала, каждый божий день. Пожалуйста, продолжайте поддерживать меня».

#p/CFEHcwhnKyM/

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News