Шуга (BTS) установил рекорд в чартах iTunes

9
4708
ИСТОЧНИКallkpop

Шуга (BTS) установил рекорд в чартах iTunes

Ранее в этом году Шуга из BTS выпустил свой второй микстейп «D-2» под псевдонимом Agust D. И альбом, и трек «Daechwita» с него достигли первого места в чартах iTunes ста стран.

Смотрите также: Апелляция Polaris Entertainment по иску о компенсации отклонена судом + планы LOONA на возвращение

Микстейп «D-2» дебютировал под номером 11 в чарте Billboard 200, что стало самым высоким местом среди альбомов корейских сольных исполнителей в США. Альбом также попал в ТОП-10 чартов Великобритании, заняв 7-е место.

Клип «Daechwita» превысил 138 миллионов просмотров на YouTube и стал самым просматриваемым музыкальным видео корейских сольных исполнителей в 2020 году.

И микстейп, и заглавный трек «Daechwita» продолжали возглавлять чарты iTunes во многих странах. Так, и «D-2», и «Daechwita» достигли первого места в чартах iTunes ста стран. Шуга стал первым сольным исполнителем среди мужчин, чьи и альбом, и песня достигли первого места в чартах iTunes ста стран.

Шуга (BTS) установил рекорд в чартах iTunes

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]