Ли До Хён рассказал о своей роли в новой дораме “Снова восемнадцать”

0
1114

Ли До Хён рассказал о своей роли в новой дораме "Снова восемнадцать"

Создатели новой дорамы JTBC “Снова восемнадцать” опубликовали стиллы с героем Ли До Хёна.

Смотрите также: Ведущие актёры новой дорамы «Снова восемнадцать» рассказали о проекте

Сериал основан на американском фильме и рассказывает о Хон Тэёне (Юн Сан Хён) в состоянии развода, который внезапно оказывается в теле 18-летнего парня. Чтобы скрыть свою истинную сущность, он представляется всем как Ко Уён (Ли До Хён). Ким Ха Ныль играет жену главного героя, Чон Дачжон.

В новых стиллах главный герой возвращается в своё молодое тело, а на стиллах показаны две версии: Хон Тэёна в прошлом и Ко Уёна в настоящем. Ли До Хён рассказал о своем персонаже: «Одно из ключевых слов в описании Хон Тэёна – ккондэ (термин, который описывает пожилого человека, который часто снисходителен или использует возраст для оправдания своих действий), поэтому я разговаривал с разными людьми, получал советы от старших актеров, и изучил поведение отца и кормильца, чтобы сыграть свою роль”.

Ли До Хён рассказал о своей роли в новой дораме "Снова восемнадцать"

Ли До Хён рассказал о своей роли в новой дораме "Снова восемнадцать"

Дорама будет транслироваться с 21 сентября в 21:30 по местному времени.

Если вы хотите, чтобы мы опубликовали новость, пришлите ссылку на неё с помощью одновременного нажатия ctrl+alt+enter, выделив любую часть текста. gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News