Опубликованы стиллы с главным героем новой дорамы “ДоДоСольСольЛяЛяСоль”

0
471

Опубликованы стиллы с главным героем новой дорамы "ДоДоСольСольЛяЛяСоль"

Создатели новой дорамы KBS 2TV “ДоДоСольСольЛяЛяСоль” опубликовали стиллы с главным героем.

Смотрите также: Возобновились съёмки дорамы «ДоДоСольСольЛяЛяСоль»

Романтическая комедия «ДоДоСольСольЛяЛяСоль» рассказывает об энергичной пианистке Гу Раре (Го А Ра) и отрешённом работнике на полставки — Сон Учжуне (Ли Джэ Ук). Они встречаются в музыкальной академии под названием «Ла Ла Лэнд» в небольшом посёлке, после чего персонажам предстоит узнать тайны друг друга.

Сон Учжун – цундере-персонаж, который кажется холодным и безразличным ко всему, но на самом деле у него доброе сердце. Он грубо выражается, но при этом удивительно деликатен в поступках. Его попытки дистанцироваться от других вызовут волну сочувствия у зрителей, а его безразличное поведение еще больше подчеркнет уникальное обаяние. На стиллах показаны многочисленные подработки парня и его непростая жизнь.

Режиссёр Ким Мин Гён заявил: Сон Учжун обладает уникальным и неповторимым обаянием, которого никогда не было у других мужских персонажей. Зрители смогут увидеть сочетание мальчишеского задора и загадочной зрелости героя”.

Ли Джэ Ук: “Я думаю, что людей привлекает Сон Учжун, потому что он мало выражает себя, что вызывает у окружающих особый интерес. Я надеюсь убедительно изобразить его обаяние”.

Опубликованы стиллы с главным героем новой дорамы "ДоДоСольСольЛяЛяСоль"

Премьера запланирована на 7 октября в 21:30 по местному времени.

Если вы хотите, чтобы мы опубликовали новость, пришлите ссылку на неё с помощью одновременного нажатия ctrl+alt+enter, выделив любую часть текста. gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.