Ко Гён Пё поблагодарил Ким Сон Ён за поддержку его новой дорамы “Частная жизнь”

1
581

Ко Гён Пё поблагодарил Ким Сон Ён за поддержку его новой дорамы "Частная жизнь"

Ко Гён Пё поблагодарил Ким Сон Ён за поддержку его нового проекта.

Смотрите также: Ко Гён Пё рассказал о своей роли в новой дораме «Частная жизнь»

16 сентября актёр опубликовал в Инста (запрещена в РФ) фото грузовичка с кофе, который Ким Сон Ён прислала ему на съёмочную площадку новой дорамы “Частная жизнь”. Ранее артисты вместе работали в проекте “Ответ 1988”.

Баннер на машине гласит: “Я надеюсь, что съёмочная группа и актёры дорамы “Частная жизнь” в добром здравии завершат работу. Я поддерживаю актера Ко Гён Пё. Наслаждайтесь напитками и набирайтесь сил”.

Ко Гён Пё написал в посте: “Я получил поддержку от мамы Сон Ён. Я был так благодарен за подарок во время долгих полуночных съёмок. Я набрался сил для работы. Спасибо”.

#p/CFKWmI5n_eq/?utm_source=ig_embed

Дорама «Частная жизнь» рассказывает о мошеннице по имени Ча Чжуын (Сохён из Girls’ Generation), которая непреднамеренно вмешивается в частные дела национального масштаба и конкурирует с крупными корпорациями. К ней обращается таинственный Ли Чонхван (Ко Гён Пё), который выдает себя за руководителя группы разработчиков крупной компании SL Electronics. Премьера состоится 7 октября.

Если вы хотите, чтобы мы опубликовали новость, пришлите ссылку на неё с помощью одновременного нажатия ctrl+alt+enter, выделив любую часть текста. gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.