Опубликовано закадровое видео со съёмок дорамы «Любите ли вы Брамса?»

0
334

Опубликовано закадровое видео со съёмок дорамы «Любите ли вы Брамса?»

Канал SBS опубликовал закадровое видео со съёмок дорамы «Любите ли вы Брамса?».

Смотрите также: Опубликованы новые стиллы дорамы «Любите ли вы Брамса?»

Дорама «Любите ли вы Брамса?» рассказывает о любви и мечтах тех, кто изучает классическую музыку. Чэ СонА (Пак Ын Бин) — студентка четвёртого курса и скрипачка, которая на семь лет старше своих одногруппников. Она встречает гениального пианиста Пак Чжунёна (Ким Мин Джэ), который выиграл многочисленные соревнования, но чего-то в жизни ему не хватает.

Во время обсуждения грядущей сцены с режиссёром, Ким Мин Джэ замечает рыбу в воде, о чём сообщает собеседникам. Пак Ын Бин спрашивает, не обманул ли он её, на что член съёмочной группы говорит, что рыба действительно была. Ким Мин Джэ отвечает: “Хочешь, я тебе её поймаю? Ладно, давай”.

Пак Ын Бин говорит, что впервые оказалась у ручья Чхонгечхон, удивив окружающих. Она добавила: “Проезжая мимо, я видела его, но впервые подошла к самому ручью”.

Затем Ким Мин Джэ снимается в сцене, когда его персонаж общается с толпой учеников. Они спрашивают: “Кто был самым популярным актёров в твоей школе?”. Кто-то кричит: “Ким Мин Джэ!”. Пак Ын Бин, которая спала во время съёмок данной сцены, появляется позже и говорит: “Я слушала каждое слово, сказанное Пак Чжунёном”.

Дорама транслируется по понедельникам и вторникам в 22:00 по местному времени.

Опубликовано закадровое видео со съёмок дорамы «Любите ли вы Брамса?»

Опубликовано закадровое видео со съёмок дорамы «Любите ли вы Брамса?»

Если вы хотите, чтобы мы опубликовали новость, пришлите ссылку на неё с помощью одновременного нажатия ctrl+alt+enter, выделив любую часть текста. gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News