Опубликован новый тизер дорамы «Больше, чем друзья»

0
678

Опубликован новый тизер дорамы «Больше, чем друзья»

15 сентября канал JTBC опубликовал новый тизер дорамы «Больше, чем друзья».

Смотрите также: Опубликованы новые стиллы дорамы «Больше, чем друзья»

Романтическая дорама «Больше, чем друзья» рассказывает о талантливом и самоуверенном фотографе Ли Су (Он Сон У) и мечтающей стать каллиграфом Кён Уён (Шин Е Ын), которая на протяжении 10 лет была безответно влюблена в него. Однажды Ли Су снова появляется в ее жизни вместе с новым мужчиной Он Чжунсу (Ким Дончжун из ZE:A).

В новом тизере Ли Су представлен как фотограф-фрилансер, который очень любит себя. Он говорит: «Кому какое дело до моего дурного характера, когда я такой талантливый? Боги благоволили ко мне даже в плане внешности. Если я кого-то фотографирую, это значит, что они мне очень нравятся».

Он Чжунсу представлен как человек, который не боится добиваться желаемого. Он подходит к Кён Уён и говорит: «Я проверю, сможешь ли ты завести удачные отношения или нет. Я буду твоим подопытным”.

В тизере главные герои встречаются в школе. Несмотря на то, что он постоянно издевается над девушкой, она влюбляется в парня. Но он отвергает ее романтические чувства, заявляя, что между ними может быть лишь дружба.

Затем Ли Су уезжает и возвращается в Корею через несколько лет, и даже тогда Кён Уён продолжает его любить. Он снова говорит: “Не вздумай признаваться мне. Я же сказал, что мы можем быть только друзьями”.

В этот момент в ее жизни появляется Он Чжунсу. Он предлагает ей редкую возможность для карьерного роста, спасает ее от неприятной ситуации и разделяет с ней одни интересы. Оказывается, он фанат ее каллиграфических работ, которые видел в Инста (запрещена в РФ). К сожалению, предложенная им возможность для бизнеса оказалась книгой фотографий и каллиграфии, а это означает, что теперь она должна работать с фотографом Ли Су. Впервые он проявляет признаки ревности, когда спрашивает: «Какие отношения между вами? Вы встречаетесь? Я не хочу, чтобы мои фотографии стали частью чужой любовной истории».

Премьера новой дорамы запланирована на 25 сентября в 23:00 по местному времени.

Если вы хотите, чтобы мы опубликовали новость, пришлите ссылку на неё с помощью одновременного нажатия ctrl+alt+enter, выделив любую часть текста. gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]