Последний релиз Stray Kids произвел фурор в международных чартах iTunes

6
4969
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Последний релиз Stray Kids произвел фурор в международных чартах iTunes

Последний релиз Stray Kids произвел фурор в международных чартах iTunes!

14 сентября в 18:00 по корейскому времени Stray Kids вернулись с «IN 生» («IN LIFE»), переизданной версией их первого студийного альбома «GO 生» («GO LIVE») и сопровождающим его заглавным треком «Back Door».

В течение нескольких часов после выпуска музыкальное видео на «Back Door» было в топе самых запрашиваемых новинок на YouTube, а позже набрало 10 миллионов просмотров всего за 28 часов – личный рекорд для группы.

Кроме того, и новый переизданный альбом, и его заглавный трек сразу же взлетели на вершину чартов iTunes по всему миру. Согласно официальному релизу JYP Entertainment, на 15 сентября KST «IN 生» («IN LIFE») занял первое место в iTunes Top Albums как минимум в 23 странах, включая США, Австралию и Россия. Между тем, “Back Door” уже возглавляет чарты iTunes как минимум в 7 различных регионах, включая Перу, Польшу и Сингапур.

Поздравляем Stray Kids!

Ваша VPark, продавшая свою душу к-попу © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News