Опубликованы новые стиллы с главным героем дорамы «Стартап»

2
938
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликованы новые стиллы с главным героем дорамы «Стартап»

17 сентября канал tvN опубликовал новые стиллы с главным героем дорамы «Стартап».

Смотрите также: Опубликован четвёртый тизер новой дорамы «Стартап»

Дорама «Стартап» рассказывает про вымышленную Силиконовую Долину в Южной Корее под названием Sandbox («Песочница») и историях тех, кто хочет запустить там свои стартапы. Сюзи играет Со Дальми, которая мечтает стать корейской версией Стива Джобса, основателя Apple. Нам Джу Хёк играет Нам Досана, основателя Samsan Tech. Ким Сон Хо играет Хан Чжибёна, который решает запустить стартап SH Venture Capitalв надежде выплатить долг. Кан Хан На сыграет исполнительного директора Вон Инчжэ.

Неопрятные волосы и одежда Нам Досана намекают на то, что он не очень заботится о своем стиле или внешности. Дома он полностью сосредоточен на своей работе, и остатки кофе, рамена и содовой на его столе показывают, что он всю ночь программировал, изредка прерываясь на нездоровый перекус.

Однако, общаясь с другими людьми, он становится неуверенным и замкнутым. Будучи студентом, он был математическим гением, который стал самым молодым победителем математической олимпиады, но с тех пор его жизнь пошла под откос. Впервые увидев, что его успеваемость падает, он превратился в неудачливого предпринимателя, чьи фонды иссякли, так и не увидев никаких результатов. В результате его самооценка упала на дно.

Опубликованы новые стиллы с главным героем дорамы «Стартап»Опубликованы новые стиллы с главным героем дорамы «Стартап»

Опубликованы новые стиллы с главным героем дорамы «Стартап»

Премьера дорамы запланирована на 17 октября в 21:00 по местному времени.

Если вы хотите, чтобы мы опубликовали новость, пришлите ссылку на неё с помощью одновременного нажатия ctrl+alt+enter, выделив любую часть текста. gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News