Хасыль не будет участвовать в промоушене LOONA с альбомом “12:00”

0
875
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Хасыль не будет участвовать в промоушене LOONA с альбомом "12:00"

Хасыль из LOONA не будет участвовать в промоушене группы с “12:00” из-за продолжающихся проблем со здоровьем.

Смотрите также: Heize стала частью семьи P NATION

В январе этого года Хасыль “ушла на больничный” из-за симптомов тревожности и, несмотря на желание фанатов о возвращении девушки на сцену, она решила продолжить заниматься своим здоровьем.

Агентство Blockberry Creative представило официальное заявление, в котором объявило: “В января мы сообщили о проблемах со здоровьем Хасыль. С тех пор она занимается лечением и отдыхом, но в промоушене к “12:00″ она решила не принимать участия, потому что считает, что ей необходимо больше времени на восстановление”.

“Мы приносим свои искренние извинения за печальные новости для Orbit [фандом группы], которые любят и поддерживают LOONA И Хасыль. Пока Хасыль не восстановится, группа будет продвигаться в составе из 11 участниц”.

Релиз “12:00” запланирован на 19 октября.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.