[Отчет] HIP-HOP & POP KOREA PARTY в Санкт-Петербурге

0
110

Одновременно с вечеринкой “Ты не один” от организаторов Харимао, в Санкт-Петербурге прошла еще одна вечеринка в клубе “DALMATIN”HIP-HOP & POP KOREA PARTY. Организаторами мероприятия была команда PHANTOM TRASH.

[Отчет] HIP-HOP & POP KOREA PARTY в Санкт-Петербурге

О прошедшей вечеринке были исключительно положительные отзывы: “Уютный клуб, нормальный звук и вентиляция”, “Такой классный клуб! И пати была замечательная!”.

Главное отличие от других корейских вечеринок, проходящих в Северной столице, было присутствие в трек-листе групп, исполняющих хип-хоп, таких, как: 1TYM, 45RPM, 5Zic (M.I.B), Az, AZIATIX, Block B, Пан Ён Гок, Beatrevit, Crispi Crunch, Dok2, Drunken Tiger, Epik High, GG, LeeSsang, MC Mong, Outsider, Supreme Team, Untouchable и другие.

Кроме музыки, удивил тот факт, что все коктейли, подаваемые в этот вечер, носили название каких-либо корейских групп или фан-клубов.

Посетителей вечеринки ожидали веселые конкурсы, выступления кавер-команд, и главный сюрприз – исполнение Ame и  Sam, которым успешно удалось перепеть Big Bang “Beautiful Hangover” и GD&TOP “High High”.

  _Crow_@YesАsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.