Чон Чжун Хо встречается с ведущей новостей канала MBC

0
387

Чон Чжун Хо встречается с ведущей новостей канала MBC

После многих недель догадок и сомнений Чон Чжун Хо подтвердил, что находится в романтических отношениях с одной из дикторов канала MBC Ли Ха Чжон. Некоторое время назад 41-летний актёр через своих агентов передал сообщение, в котором подтвердил, что влюблён и встречается с девушкой, но из-за занятости не может видеть её так часто, как хотел бы. Назвать имя избранницы Чон тогда отказался. Через некоторое время 32-летняя ведущая рубрики Six O’clock News Magazine канала MBC Ли Ха Чжон призналась, что это она покорила сердце Чона.

30 декабря во время церемонии вручения наград за роли в телесериалах 2010 MBC Drama Awards Чон сказал, что возможно скоро сообщит поклонникам хорошую новость, намекая на готовящуюся свадьбу.

Ли закончила магистратуру университета Ёнсе по специальности политология. В 2005 году она приняла участие в конкурсе по отбору новых ведущих канала MBC и получила эту работу, опередив 1200 других претендентов.

©KBS WORLD

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.