Фанаты хотят учится за границей вместе с B2ST

0
37

Фанаты хотят учится за границей вместе с B2ST

Посольство Канады в Корее недавно провело забавный опрос. Для опроса, они попросили 500 участников в течении двух недель (с10 октября по 24 октября) ответить на вопрос: “Какая корейская знаменитость больше всего бы подошла на роль учащегося за границей?”. Среди артистов мужского пола B2ST заняли 1 место, набрав 39% голосов. Среди женщин победительницей стала Пак ХаСон с 35% голосов.

B2ST являются восходящими звёздами корейской эстрады, они хорошо известны своей харизмой, а также своим остроумием. Большинство фанатов, которые прилетели из-за рубежа на Азиатский песенный фестиваль 2011 (Asia Song Festival 2011), проводимый при поддержке UNICEF, посетили его именно с намерением увидеть B2ST, и мальчики так же получили много внимания, как одни из самых лучших K-поп исполнителей. Недавно они так же были выбраны как представители одного из брендов косметики.

У Пак ХаСон была очень маленькая и тихая роль в драме MBC “Dong Yi” (Дон И), что подходило её образу, но недавно она сделала забавное превращение в ситкоме канала MBC “HighKick 3” (Неудержимый Пинок 3) в тупого профессора с чувством юмора.

Также следом за B2ST среди мужчин фанаты выбрали таких звёзд, как Пак СинХу (20%), Рейн (15%), Ким Рэ Вон (10%) и Ли ДонУк (8%). Среди исполнителей женского пола были выбраны Мун Чхэ Вон (22%), Юи (16%), СуЭ (12%) и Ли Мин Чжон (12%).

aki_lucifer @YesAsia.ru

©allkpop.com / KoreaTimes via Nate

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.