Японские туристы появятся в эпизодах популярного корейского телесериала

0
42

Японские туристы появятся в эпизодах популярного корейского телесериала

Популярный телесериал канала SBS «Тайный сад» (Secret Garden), главные роли в котором исполняют актёры Хён Бин и Ха Чжи Вон, принёс туристическому бизнесу страны более 600 миллионов вон.

8 января 400 туристов из Японии приняли участие в специальном туре, посвящённом этому сериалу. Они получили возможность наблюдать съёмки концерта и даже принять в них участие в качестве массовки. После завершения съёмочного процесса последовало настоящее выступление певицы Пэк Чжи Ён, а также актёров Хён Бина и Юн Сан Хёна. Кроме этого, в трёхдневный тур вошло также посещение некоторых других съёмочных площадок, включая роскошные апартаменты, которые по фильму являются домом Хён Бина.

Продюсеры «Тайного сада» пояснили, что в отличие от туристических пакетов, посвящённых другим телесериалам, этот тур отличается тем, что люди получают возможность принять непосредственное участие в съёмках любимого телепроекта.

Последние серии «Тайного сада» выходят на экраны на выходных – 15 и 16 января.

©KBS WORLD

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News