SF9 готовятся к проведению своего первого онлайн-концерта

0
156
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

SF9 готовятся к проведению своего первого онлайн-концерта

SF9 проведут свой собственный онлайн-концерт под названием “2020 Noob Con”.

Смотрите также: PENTAGON готовятся к октябрьскому камбэку

Концерт SF9 состоится в следующем месяце, 10 октября в 22:11 KST. “2020 Noob Con” – “расширенная” версия популярного формата трансляции “Lie V” (или же “Noob V”) в V App, и группа надеется, что поклонники смогут насладиться мероприятием в максимально удобной среде.

Билеты на “2020 Noob Con” поступят в продажу 25 сентября в 12:00 KST. Трансляция концерта пройдет на платформе V Live и будет доступна для фанатов по всему миру.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.