Американские СМИ о k-поп: “Пять групп, обязательных к прослушиванию”

0
101

Американские СМИ о k-поп: "Пять групп, обязательных к прослушиванию"

В настоящее время американские СМИ пишут целые оды корейским артистам. Их популярность очевидна по тому факту, что количество фанатов к-попа постоянно растет в США.

Недавно «NY Daily News» опубликовал статью, озаглавленную как «Пять групп, обязательных к прослушиванию». Автор статьи рекомендовал читателям пять корейских групп и хвалил их за неповторимый стиль, танцы и вокал. Список пяти рекомендуемых групп следующий: 2PM, Super Junior, Big Bang, TVXQ и только одна женская группа «2NE1».

«2NE1» в статье описываются как «яростные», потому что девушки доминируют во всех своих песнях и вместо того, чтобы быть милыми, представляют на сцене более дикий образ. Big Bang, известны своим хип-хоп стилем, и с момента своего дебюта в 2006 году эта южно-корейская группа постоянно доминирует в музыкальных чартах. Super Junior, как написано, являются самой сексуальной мужской группой в Азии, 13 горячих парней вместе с удивительными танцами, что может быть лучше! 2PM привлекают своим видом и схожестью с танцорами “Chippendale” (известная в США группа танцоров, исполняющих мужской стриптиз) и TVXQ представляют собой динамичный дуэт.

Более подробную информацию можно прочитать в отсканированной статье ниже.

Американские СМИ о k-поп: "Пять групп, обязательных к прослушиванию"

marusya19@YeaAsia.ru

©en.korea.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News