Ночь перед бурей (폭풍전야 / Last Night, Lovers Vanished)

0
173

Ночь перед бурей (폭풍전야 / Last Night, Lovers Vanished)

Ночь перед бурей (폭풍전야 / Last Night, Lovers Vanished) Жанр : мелодрама
Ночь перед бурей (폭풍전야 / Last Night, Lovers Vanished) Год выпуска : 2010
Ночь перед бурей (폭풍전야 / Last Night, Lovers Vanished) Режиссер : Чо Чхан Хо
Ночь перед бурей (폭풍전야 / Last Night, Lovers Vanished) В ролях : Ким Нам Гиль, Хван У Сыль Хе
Ночь перед бурей (폭풍전야 / Last Night, Lovers Vanished) Продолжительность : 104 мин.
Ночь перед бурей (폭풍전야 / Last Night, Lovers Vanished) Интернет-сайт : ,

Су Ин – заключённый, который попал в тюрьму по ложному обвинению из-за предательства любимой женщины. Однажды он знакомится с арестантом по имени Сан Бён и благодаря его помощи совершает успешный побег. Оказавшись на свободе, всё, о чем мечтает молодой человек – это месть, но все попытки отомстить оказываются неудачными и не приносят ничего, кроме ещё более глубокого разочарования в жизни и тоски.

Ми А – хозяйка небольшого ресторанчика на берегу моря. Она тоже пережила свою трагедию. Человек, которого девушка любила всей душой, бросил её, оставив ей только незаживающую сердечную рану и одиночество. С тех пор Ми А ушла в себя и закрылась от мира на все замки. Но вот однажды она встречает таинственного человека. Он тоже разочарован в жизни и ищет только одиночества и покоя. Неожиданно Ми А и Су Ин благодаря друг другу, снова обретают веру в любовь и надежду на будущее.

Фильм «Ночь перед бурей» вышел на экраны кинотеатров Южной Кореи 1 апреля 2010 года.

©KBS WORLD

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.