14 K-Pop песен в стиле диско

10
9471
ИСТОЧНИКsoompi

14 K-Pop песен в стиле диско

K-Pop экспериментировал со многими музыкальными жанрами, отличными от мейнстрима. Естественно, диско-музыка также должна была попадать в релизы корейских исполнителей, что и продолжает делать по сей день. Вот список K-Pop песен разных лет, наполненных диско-музыкой, которая заставит вас пуститься в пляс.

Смотрите также: K-Pop айдолы, которые выглядят потрясающе, несмотря на шрамы

Dal Shabet – “Hate, Don’t Hate!”

Dal Shabet перенесли диско на улицы своей запоминающейся песней и зажигательными танцевальными движениями, что не может не понравиться.

Super Junior D&E – “Oppa, Oppa”

Super Junior известны своими отличными концертами. «Oppa, Oppa» содержит нотку диско во всей музыке и хореографии и дает представление о том, как Донхэ и Ынхёк весело проводят время на сцене.

Crayon Pop – “Saturday Night”

Группа, которая, как известно, испробовала все виды фанк-стилей, – это Crayon Pop. И они вновь продемонстрировали это в новой версии “Saturday Night”, насыщенной диско.

Ом Чон Хва feat. T.O.P (BIGBANG) – “Disco”

Если и есть кто-нибудь, кто может научить диско, то это идеальное комбо – дуэт Ом Чон Хвы с T.O.P.

T-ara – “Round and Round”

Все в «Round and Round» кричит о диско: от оптимистичных инструментальных композиций до кадров клипа. Танцевальная же хореография колеблется между классическими диско-движениями и милыми поп-движениями.

Wonder Girls – “2 Different Tears”

Wonder Girls были одной из немногих групп, которые экспериментировали с различными музыкальными стилями разных десятилетий. В этой песне они приземлились в 80-х с соответствующим и модным стилем.

9MUSES – “Figaro”

Одно прослушивание “Figaro” заставит вас подумать, что диско – это музыкальный стиль, который предпочитали 9MUSES. Девушки настолько хорошо восприняли этот жанр, что можно подумать, что это их фирменная концепция по умолчанию.

PSY – “Napal Baji”

PSY может воплотить в жизнь любой жанр, и диско стоит на первом месте в его списке достижений.

Эрик Нам feat. Хоя – “Ooh Ooh”

Еще один артист, которому подвластны любые жанры, – это Эрик Нам. Он создает атмосферу диско своими чистыми движениями и задушевным голосом.

SISTAR – “Alone”

Диско кажется любимой музыкой для женских групп второго поколения, и SISTAR постарались присоединиться к этой вечеринке.

WINNER – “LOVE ME LOVE ME”

WINNER одарили нас множеством мелодичных песен, и это был лишь вопрос времени, когда они включат в свою музыку атмосферу диско.

IN2IT – “Sorry For My English”

Когда дело доходит до воплощения диско в жизнь, IN2IT не за что извиняться! Это бодрое звучание – идеальная фоновая музыка для расслабляющей вечеринки на выходных.

Пак Джин Ён и Сонми – “When We Disco”

Никто не придумывает такие изысканные концепции, как Пак Джин Ён и Сонми. Объединив свою любовь к винтажному звучанию, эта пара осчастливила нас уникальным коллабом.

BTS – “Dynamite”

То, что задумывалось как спокойная песня, призванная подбодрить поклонников BTS по всему миру, стало хитом чартов, вернув диско на K-Pop сцену. Справедливо сказать, что эффект этого сингла оказался просто взрывным!

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]