Церемония The Fact Music Awards продет в формате онлайн

2
1079
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Церемония The Fact Music Awards продет в формате онлайн

Организаторы The Fact Music Awards сообщили, что в этом году церемония награждения пройдет без зрителей.

Смотрите также: Вонхо рассказал создании своего дебютного альбома

Ранее организаторы вынуждены были отменить проведение The Fact Music Awards из-за пандемии COVID-19, объявив победителей онлайн. Мероприятие должно было состояться в феврале на сцене Gocheok Sky Dome с утвержденным составом приглашенных звезд, в который вошли BTS, TWICE, Super Junior, MONSTA X, Red Velvet и MAMAMOO.

21 сентября организационный комитет The Fact Music Awards объявил, что следующая церемония пройдет в формате онлайн, дабы обезопасить как артистов, так и их фанатом. Кроме того, мероприятие состоится не в феврале, как обычно, а в декабре.

Список претендентов на победу, категорий и выступающих будет объявлен позже.

Церемония The Fact Music Awards продет в формате онлайн

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.