Шибасаки Ко дебютирует как кинорежиссер

0
279
ИСТОЧНИКtokyohive

Шибасаки Ко дебютирует как кинорежиссер

Было объявлено, что Шибасаки Ко будет участвовать в кинопроекте «MIRRORLIAR FILMS», в рамках которого дебютирует в качестве режиссера.

Смотрите также: Ширахама Алан (GENERATIONS) и Тайра Юна в трейлере фильма «Один из ста тысяч»

«MIRRORLIAR FILMS» – это проект mirroRliar, сервиса, запущенного в 2017 году для поддержки актеров. Цель проекта – создать фильм, собрав самых разных актеров, как молодых, так и опытных, как известных, так и независимых.

В общей сложности 36 авторов будут работать над созданием четырехсезонного фильма-антологии. Первый сезон планируется открыть в 50 кинотеатрах по всей Японии следующим летом, а второй, третий и четвертый сезоны будут проводиться каждые 3 месяца.

Помимо Шибасаки Ко, в проекте примут участие в качестве режиссеров Абе Шинноске, Андо Масанобу, Игаши Ая, Кирия Кадзуаки, Шисон Джун, Нодзаки Хиротака, Фукунага Такеши, Фудзии Митихито, Мидзукава Асами, Ямасита Нобухиро и Ямада Такаюки.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News