Джессика из SNSD прокомментировала свое японское прозвище “Демон” в шоу “Сильное Сердце”

0
112

Джессика из SNSD прокомментировала свое японское прозвище "Демон" в шоу "Сильное Сердце"

Джессика из SNSD известна в Корее как “ледяная королева”, но в Японии она известна как  “демон”. Девушка недавно поделилась своими чувствами касательно этого прозвища в недавнем эпизоде “Сильного Сердца”.

Ведущий передачи Ли Сын Ги поднял вопрос о том, что у Джессика появилось прозвище “Демон” среди ее японских поклонников. Сама же певица по этому поводу сказала: “Я видела заголовки и поначалу была обеспокоена этим”.

Она продолжила: “Я смущаюсь об этом говорить, но как мне позднее стало известно, в Японии “демоном” называют тех, кто является “смертельно красивой”, это сродни французскому обозначению “роковая женщина”. Я так благодарна им за то, что они меня так называют.”

NKarina @YesАsia.ru

 ©allkpop.com/TV Report via Nate

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.