Айю выступила со своими хитами, а также новой песней в специальном эпизоде Yoo Hee Yeol’s Sketchbook

1
1502
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Айю выступила со своими хитами, а также новой песней в специальном эпизоде Yoo Hee Yeol’s Sketchbook

Айю устроила мини-концерта в специальном эпизоде Yoo Hee Yeol’s Sketchbook, чтобы порадовать своих поклонников.

Смотрите также: АйЮ исполнила 60 песен во время 14-часовой записи специального мини-концерта для шоу «Yoo Hee Yeol’s Sketchbook»

Певица дебютировала 12 лет назад, 18 сентября 2008, впервые выступив на музыкальном шоу с песней «Lost Child». Айю начала мини-концерт словами: «Сегодня, в день трансляции этого эпизода, 12 годовщина моего дебюта. Я думала, как бы по-особенному отметить этот день, и мне в голову пришла мысль о Sketchbook. На самом деле, то, что вы отдали эту сцену в мое распоряжение больше, чем на час, это потрясающий подарок». 

Она рассказала, что забронировала стадион Jamsil Olympic Stadium для концерта в честь ее 12 годовщины, но его пришлось отменить из-за пандемии коронавируса, поэтому она решила исполнить свое желание с помощью Yoo Hee Yeol’s Sketchbook.

В специальном эпизоде длительностью 100 минут Айю выступила с многими своими хитами. Она даже сменила несколько образов, что придало этому событию привкус настоящего концерта, вкупе с ее живыми выступлениями, увлекающими поклонников в захватывающее путешествие по ее невероятно успешной многолетней карьере. 

Айю выступила со своими хитами, а также новой песней в специальном эпизоде Yoo Hee Yeol’s Sketchbook

Айю выступила со своими хитами, а также новой песней в специальном эпизоде Yoo Hee Yeol’s Sketchbook

Во время шоу Айю впервые выступила на телевидении со своими хитами 2018 года «BBIBBI», 2019 «Blueming» и 2020 «eight», который является коллаборацией с Шугой из BTS. Во время ее выступления с «Blueming» на специальный экран транслировались видео с поддерживающими ее фанатами. 

Певица поделилась: «Во время репетиции я думала о них, как о своей публике, и это было очень трогательно. Я невероятно по вам скучаю. Надеюсь, мы скоро сможем увидеться. Спасибо». 

Айю ответила на вопрос о самых драгоценных для нее песнях, к которым она сама написала текст, выбрав «Heart», «Knees» и «Through the Night».

Ее также попросили назвать незабываемый момент ее 12-летней карьеры, на что она ответила: «Я фанатка Корин Бэйли Рэй и g.o.d, и мне довелось выступать на одной сцене с этими артистами. Думаю, я никогда в жизни не забуду эти моменты». 

Кроме того, Айю впервые выступила с безымянной песней, музыку и текст которой она написала самостоятельно. Посмотрите это выступление: 

Айю призналась: «Я упорно трудилась и готовилась к этому на протяжении месяца. Если честно, я не уверена, что заслуживаю такой роскоши и удачи. Но, раз уж мне выпала такая возможность, я хотела выступить с песнями, которые вы, возможно, слышали раньше, с счастливой улыбкой на лице. Я знаю, что 12 годовщина дебюта это не такое уж большое событие, но я хотела выразить свою признательность». 

Посмотрите и другие ее выступления: 

«Autumn Morning» (с Ю Хи Ёлем):

«Friday» (с Jukjae):

«Marshmellow»: 

«Unlucky»

Кавер на песню Sanullim «The Meaning of You» (с Ю Хи Ёлем): 

«Heart»:

«Knees» (с Ю Хи Ёлем):

«Through the Night»:

«Above the Time»:

«You and I»:

«Good Day»:

Поздравляем Айю с годовщиной!

sanatheist © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]