Юн Ми Рэ представила полноценный видеоклип на песню “Get It In”

0
50

Юн Ми Рэ представила полноценный видеоклип на песню “Get It In”

Непревзойденная королева хип-хопа Кореи Юн Ми Рэ (она же Tasha) готовится доказать миру, что она может исполнять и другие музыкальные жанры в ее новом альбоме, “Get It In”.

‘Get It In’ спродюсирован  !llmind, который скомбинировал хип-хоп с модными электронными битами для трека, который взорвет все динамики мира. Песня будет выпущена на английском и корейском языках, так чувственный вокалист ЧонИн записал свою партию в корейской версии, в то время как Smokey Robotic приняли участие в записи английской версии. Текст песни написан совместно  Tasha и ее мужем, Tiger JK.

Посмотрите видеоклип ниже, где вы сможете лицезреть отважную героиню (Tasha), сражающуюся с супер-злодеем (Tiger JK). На создание сюжетной линии клипа авторов вдохновил фильм “Убить Билла”, но они решили добавить еще несколько своих инновационных эффектов.

[vsw id=”f0gc_kL5WMs” source=”youtube” width=”520″ height=”344″ autoplay=”no”]

Mikamoka & Kodra @YesAsia.ru

©allkpop.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.