BTS приняли участие в мероприятии Голубого дома в честь Национального дня молодежи

19
4948

BTS приняли участие в мероприятии Голубого дома в честь Национального дня молодежи

С этого года третья суббота сентября объявлена Национальным днем молодежи в Южной Корее. Утром 19 сентября BTS посетили специальное мероприятие в Голубом доме, посвященное самому первому Национальному дню молодежи. В присутствии президента Мун Джэ Ина и первой леди Ким Джон Сук семь участников BTS выступили вместе как почетные «лидеры молодежи».

Смотрите также: BTS и TXT поддержали участников I-LAND + финальные выступления на шоу

Каждый из участников BTS по очереди выступил с речью, и RM начал с того, что заявил: «Мы хотим выразить нашу поддержку всей молодежи, которая постоянно принимает новые вызовы во всем мире, а также всей молодежи, которая храбро управляет своей собственной жизнью в Южной Корее».

После того, как BTS вспомнили о своем собственном жизненном путешествии и дали свои советы для «молодежи завтрашнего дня», Джин завершил речь, отметив: «Точно так же, как вчерашняя и сегодняшняя молодежь, я надеюсь, что вы и дальше будете стремительно идти вперед, не останавливаясь. Я надеюсь, что ваши исключительные мысли изменят мир, и я надеюсь, что вы укажете путь и станете светом этого дня и этой эпохи ради будущей молодежи».

BTS приняли участие в мероприятии Голубого дома в честь Национального дня молодежи

Помимо этого, как только на сцену вышел президент Южной Кореи Мун Джэ Ин, BTS передали фиолетовую коробку, которая заполнена различными предметами, тщательно отобранными участниками группы. RM сказал: «Отмечая первый День молодежи в Южной Корее, мы приготовили особый подарок. Мы поместили в коробку наши музыкальные достижения, воспоминания, любовь и благодарность нашим поклонникам, а также особое послание для молодых людей».

Организаторы мероприятия пояснили, что эта коробка будет выставлена в Национальном музее современной истории Южной Кореи и будет открыта через 19 лет, в 2039 году, по случаю празднования 20-го Национального дня молодежи. Цифра «20» символизирует возраст совершеннолетия в Южной Корее.

Zarina © YesAsia.ru

Источники: 1, 2

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]