MC Мон: “Я не надеюсь вернуться в индустрию развлечений”

0
64

MC Мон: “Я не надеюсь вернуться в индустрию развлечений”

19 октября, MC Мон посетил свое четвертое судебное заседании по поводу уклонения от выполнения воинского долга. Если на третьем судебном заседании заслушивались показания свидетеля – дантиста, который проводил операцию по удалению зубов артиста, то на этом заседании был произведен допрос свидетеля, который якобы познакомил артиста с зубным врачом.

После показаний свидетеля, MC Мон также сказал несколько слов:

“За последние два года, вопрос о том, виновен я или нет, уже не так важен. Я всегда был человеком, который очень любит людей, но в последнее время я просто не могу выйти из дома. Я никому не могу посмотреть в глаза. У меня все чаще и чаще болит сердце, и я чаще ощущаю себя мертвецом. Я не знаю что я еще должен сделать, чтобы люди поверили мне. Это моя вина, и это так изнуряет.

Я совсем не надеюсь вернуться в индустрию развлечений… Я просто хотел бы свободно видеться с людьми, которые мне нравятся и проводить оставшуюся жизнь, служа на благо общества и искупая свою вину”.

MC Мон также рассказал историю болезни своего отца, которую до этих пор не хотел рассказывать: “Я даже никогда не помышлял, что мне нужно будет служить в армии… У моего отца серьезные нарушения зрения, и мне также был вынесен диагноз – глаукома обоих глаз. С юности я полагал, что не могу быть призван в армию по состоянию здоровья.”

Для напоминания: В апреле, суд вынес постановление по делу MC Мон – ‘не виновен’ в умышленном уклонении от выполнения воинского долга, поскольку не было найдено доказательств, что он умышленно удалил несколько зубов, чтобы не быть призванным в армию. Тем не менее, суд признал его виновным в воспрепятствовании осуществлению правосудия по поводу уклонения от исполнения воинского долга без уважительных на то причин. MC Мон был приговорен к условным шести месяцам тюремного заключения, году испытательного срока и 120 часам общественных работ.

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com / Star News

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.